Сайт работает в тестовом режиме. Старый сайт доступен здесь.

Победители конкурса «Путешествуем по Архангельской области!»-2017 года

28 ноября
0
514

Завершилась работа жюри по определению победителей конкурса для школьников и педагогов «Путешествуем по Архангельской области!».

Школьники представили красочные презентации и интересные кроссворды на тему арктических путешествий; педагоги рассказали о своих туристско-экскурсионных поездках с учениками, а также краеведческих программах, которые они проводят в рамках своей работы.

В «пятерку» самых посещаемых педагогами и школьниками мест вошли Архангельск, Приморский, Пинежский, Холмогорский районы и г. Северодвинск.

Мы благодарим всех участников и объявляем победителей!

Победители в номинации «Архангельская область — путешествие в Арктику!»

1. конкурсная работа «Компьютерная презентация»
— обучающиеся 1-4 классов:
1 место:
Панина Дарья, 4 класс МБОУ «Зеленниковская», Верхнетоемский район
Чичерина Марина, 4 класс, г. Архангельск
2 место:
Короткий Егор, 4 класс МАОУ «СП № 1», г. Северодвинск
3 место:
Верещагина Татьяна, 2 класс, МБОУ СШ № 8, г. Архангельск
Надолинский Николай, 3 класс, МОУ СОШ № 3, г. Коряжма

— обучающиеся 5-8 классов
1 место:
Карабаева Вероника, 8 класс МБОУ «Пуксинская средняя школа», Плесецкий район
2 место:
Лютая Надежда, 8 класс, г. Архангельск
Синицына Ульяна, 8 класс МБОУ «Нименьгская ОШ», Онежский район
3 место:
Миронов Чеслав, 5 класс, г. Архангельск
Яковленкова Варвара, класс МБОУ «Ластольская СШ», Приморский район

— обучающиеся 9-11 классов
1 место:
Алимов Александр, 10 класс МБОУ «Средняя школа № 2» г. Онеги
2 место:
Голубев Владислав, 9 класс, г. Архангельск
3 место:
Афонина Анастасия, 9 класс, г. Архангельск
Чернавина Кристина, 10 класс МБОУ «Средняя школа № 2» г. Онеги

2. Конкурсная работа «Кроссворд»
— обучающиеся 1-4 классов:
1 место:
Лочехин Владислав, 3 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Новодвинск
2 место:
Волков Семен, 2 класс, МАОУ «СП № 1», г. Северодвинск
Ермакова Владлена, 2 класс, г. Архангельск
Ковалева Ольга, 1 класс, г. Архангельск
3 место:
Буторин Михаил, 2 класс, г. Архангельск
Панов Алексей, 3 класс, МАОУ «СП № 1», г. Северодвинск

— обучающиеся 5-8 классов
1 место:
Гордеева Дарина, 6 класс МБОУ СШ № 36, г. Архангельск
Десятков Даниил, 6 класс, МБОУ «Средняя школа № 22»,
2 место:
Леонтьев Семен, 8 класс, г. Архангельск
Стукова Ульяна, 7 класс, г. Архангельск
Филиппов Владимир, 7 класс, г. Няндома
3 место:
Кожемякина Екатерина, 5 класс, МБОУ «Тегринская ОШ № 22», Вельский район
Кукош Данила, 8 класс, г. Няндома
Лебедева Анна, 7 класс, МБОУ «Средняя школа № 27», г. Архангельск

— обучающиеся 9-11 классов
1 место:
Кузнецов Максим, 9 класс, МБОУ «Средняя школа № 43», г. Архангельск
2 место:
Макаровский Егор, 9 класс, г. Няндома
3 место:
Власов Александр, 9 класс, г. Няндома
Чучина Александра, 9 класс, МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8», г. Северодвинск

3. В номинации «Лучший педагог — организатор школьных поездок» определены следующие победители:
— в подноминации «Организация культурно-познавательных поездок обучающихся по Архангельской области»
1 место — Душичева Марианна Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ «Новодвинская гимназия», г. Новодвинск
2 место — Басина Елена Валерьевна, учитель математики МОУ «Новодвинская гимназия», г. Новодвинск
3 место — Фролова Татьяна Олеговна, учитель начальных классов МБОУ МО «Город Архангельск» «Гимназии № 6», г. Архангельск

— в подноминации «Реализация региональной программы «Увлекательное путешествие по Архангельской области (1 — 11 классы)»
1 место — Панина Нина Борисовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Зачачьевская основная школа», Холмогорский район
2 место — Константинова Инга Александровна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Коряжмы»
3 место — Телиус Ольга Михайловна, учитель МБОУ «Лесозаводская средняя школа», Коношский район Архангельской области

Все участники конкурса получат сертификаты, а победители — дипломы и памятные подарки. Подробная информация будет направлена участникам конкурса по электронной почте. Контактное лицо: Кудряшова Анна Михайловна, консультант отдела развития туризма, pomorland@list.ru, (8182) 21 57 33.

Отдел развития туризма министерства культуры Архангельской области
Фото участников конкурса

Обсудить
0